SUDEK, JOSEF (1896-1976) Josef Sudek. Edice... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
SUDEK, JOSEF (1896-1976) Josef Sudek. Edice Mezinarodni Fotografie - Press Photo, Prague, 1976. In-4 (30 x 24 cm). Édition originale signée. Portfolio complet, contenant un livret de 12 pp., ainsi que 12 épreuves au bromoil (30 x 24 cm). Chemise cartonnée avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat