VAN DER ELSKEN, ED (1925-1990) La douceur... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 244EUR
VAN DER ELSKEN, ED (1925-1990) La douceur de vivre. Éditions Cercle d’Art, Paris, 1968. In-4 carré (30 x 30 cm). Édition originale française. 179 pp. Photographies à pleine page imprimées en héliogravure. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat