WOOL, CHRISTOPHER (1955) East Broadway Breakdown. Holzwarth... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 854EUR
WOOL, CHRISTOPHER (1955) East Broadway Breakdown. Holzwarth Publications, Berlin, 2003. In-4 (30 x 23 cm). Édition originale de luxe, limitée à 160 exemplaires, accompagnée d’une épreuve argentique signée, datée et numérotée avec tampon au verso (10 x 15 cm). Couverture souple sous jaquette illustrée dans son coffret d’éditeur.
Mes ordres d'achat