Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase boule... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase boule en verre soufflé à décor d’émaux multicolores sur fond jaune et cordons bleutés appliqués en surface. Signé et daté 2004 sous la base. Hauteur : 22 cm. Diamètre : 24 cm.
Mes ordres d'achat