Jean-Claude NOVARO (1943-2015) . Vase à... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) . Vase à col resserré en verre soufflé à décor japonisant d’émaux multicolores et de paillettes d’or sur fond rouge. Signé et daté 2003 sous la base. Hauteur : 31 cm.
Mes ordres d'achat