Emile CROCIANI (1902-1980) Les Nus dans les... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
Emile CROCIANI (1902-1980)
Les Nus dans les fleurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
60.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat