Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964) La Carrière... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964)
La Carrière
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat