Grégoire MICHONZE (1902-1982) Les Trois grâces,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Les Trois grâces, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
19 x 19 cm
Mes ordres d'achat