Maurice BONNIN (1911-1993) Bord de Seine... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
Maurice BONNIN (1911-1993)
Bord de Seine à Chatou, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat