Émile BLONDEL (1893-1970) Vase de fleurs... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Émile BLONDEL (1893-1970)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat