Émile BLONDEL (1893-1970) Paris, la Seine... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Émile BLONDEL (1893-1970)
Paris, la Seine au Pont Neuf
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat