Armand Marie GUERIN (1913-1983) Le Théâtre... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Armand Marie GUERIN (1913-1983) Le Théâtre de l’atelier Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 116 cm
Mes ordres d'achat