Lucien GENIN (1894-1953) Le Marché aux fleurs Huile... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Le Marché aux fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat