Arthur VILLENEUVE (1910-1990) Le Traîneau,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Arthur VILLENEUVE (1910-1990)
Le Traîneau, 1963
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
34.5 x 45 cm
Mes ordres d'achat