Germain VAN DER STEEN (1897-1985) Fleurs... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Germain VAN DER STEEN (1897-1985) Fleurs imaginaires, 1951 Huile sur carton. Signée en pied. Signée et titrée au dos. 61 x 50 cm Exposition : Salon des Indépendants, Paris, 1952 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat