Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 400EUR

Robert TATIN (1902-1983)
Pâcques, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la gauche.
Signée, titrée et numérotée «279» au dos.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat