John Quincy ADAMS (1874-1933) Portrait de... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
John Quincy ADAMS (1874-1933)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat