Eugène BAUDOUIN (1842-1893) Rue de village... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Eugène BAUDOUIN (1842-1893) Rue de village animée Huile sur panneau parqueté. Signée en bas à gauche. 22.5 x 44 cm
Mes ordres d'achat