Bela BELAVARY (XIXe-XXe siècle) Convoi de... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 72EUR
Bela BELAVARY (XIXe-XXe siècle)
Convoi de la mariée
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
20 x 33 cm
Mes ordres d'achat