Gaston LE BEUZE (XXe siècle) Paris, L’Athlète,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Gaston LE BEUZE (XXe siècle)
Paris, L’Athlète, Place Blanche, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat