Maurice BLOND (1899-1974) Femme en prière... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Maurice BLOND (1899-1974)
Femme en prière
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
44 x 38 cm
Mes ordres d'achat