Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Personnage... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)
Personnage au compotier, 1962
Encre.
Signée et daté en bas à droite.
31.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat