Xuan Phai BUI [vietnamien] (1920-1988) Paysage... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Xuan Phai BUI [vietnamien] (1920-1988)
Paysage
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche
5.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat