Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887) Pêcheurs... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887)
Pêcheurs sur La Seine à Saint-Ouen
Aquarelle.
Signée et située en bas à droite.
(Rousseurs).
22 x 28 cm
Mes ordres d'achat