André FOY (1886/92-1953) Les Sacrifiés Encre... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
André FOY (1886/92-1953)
Les Sacrifiés
Encre et aquarelle.
Signée en haut à droite.
Titrée et légendée en pied.
22 x 14 cm
Mes ordres d'achat