Maurice MENARDEAU (1897-1977) Hôpital et... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Maurice MENARDEAU (1897-1977) Hôpital et jardin de la pitié Salpêtrière Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat