André NIVARD (1880-1969) Intérieur du salon... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
André NIVARD (1880-1969) Intérieur du salon de la Légion d'Honneur Aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 36 x 55 cm
Mes ordres d'achat