Elie-Anatole PAVIL (1873-1944) Le Déjeuner,... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
Elie-Anatole PAVIL (1873-1944) Le Déjeuner, 1901 Encre. Signée en bas droite. Dédicacée et datée " A Madame Fourtel..." (Rousseurs). 13 x 19 cm
Mes ordres d'achat