Alfred Feyen PERRIN (1838-1918) Les Blanchisseuses Huile... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred Feyen PERRIN (1838-1918) Les Blanchisseuses Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 30 x 36 cm
Mes ordres d'achat