Pierre POULAIN (né en 1927) Nature morte... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre POULAIN (né en 1927)
Nature morte en été
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat