Gaston ROULLET (1847-1925) Venise, le Gondolier... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Gaston ROULLET (1847-1925) Venise, le Gondolier sur Rioi Santa Croce, 1914 Aquarelle. Signée, datée, située et dédicacée. 43 x 31 cm
Mes ordres d'achat