Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Série Instant – 2e seconde, 1973-76 Paper cut et collage sur toile. Signé, daté et titré au dos. 84 x 78 cm
Mes ordres d'achat