Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Quartier des coureurs, Alger, 1952
Gouache.
Datée, située et titrée en bas à gauche.
45 x 59 cm
Mes ordres d'achat