Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Rue animée à Ghardaïa, 1952
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à droite.
19 x 26 cm
Mes ordres d'achat