Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Alger, vue du port, vers 1953-55 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites restaurations). 120 x 60 cm
Mes ordres d'achat