Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 813EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, tempête sur le port, 1953
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 100 cm
Mes ordres d'achat