Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Palmeraie à Touggourt Aquarelle et fusain. Monogrammée et située en bas à droite. 19,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat