Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Animé, port animé, 1956 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite. (Rousseurs). 28 x 45 cm
Mes ordres d'achat