Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, le port, 1956
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à droite.
30 x 49 cm
Mes ordres d'achat