Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Villefranche-sur-Mer, Combat naval fleuri ou le Corso, 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
89 x 116 cm
Mes ordres d'achat