Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, la Salis au pigeonnier, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat