Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, La Môle, 1960
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
44 x 80 cm
Mes ordres d'achat