Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Antibes, 1960 Huile sur carton. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat