Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Rue à Tolède, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat