Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Saint Cyprien, 1963 Encre et aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite. 28 x 45 cm
Mes ordres d'achat