Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Antibes, port Vauban Aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 28 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat