Salière en argent de forme ovale et un verre... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Salière en argent de forme ovale et un verre bleu en argent, modèle quadripode, estampé de putti encadrant un médaillon non gravé. Anciennes restaurations. FRANCE, fin du XVIIIe siècle - poinçons illisibles Poids : 35,80 g
Mes ordres d'achat