Timbale tulipe en argent reposant sur un... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Timbale tulipe en argent reposant sur un piédouche mouluré de godrons, le corps lisse gravé des lettres AB. Province, XVIIIe siècle Poids : 118,70 g - hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat