Lot de cinq verseuses égoïstes en argent,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Lot de cinq verseuses égoïstes en argent, les manches en bois tourné. XIXe siècle - province et Paris- minerve et 2e coq - Orfèvre : Émile PUIFORCAT - EUDELINE - CARDEILHAC - VEYRAT - Poids brut : 921,80 g - hauteur : entre 8,8 cm et 13 cm
Mes ordres d'achat