Ensemble de cuillers à thé en argent dans... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de cuillers à thé en argent dans un écrin de forme rectangulaire, modèle uniplat composé de : - suite de 6 chiffrée sur la spatule - PARIS 1819 - 1838 - Orfèvre : F. G. LABADY - 2 de 1819 - 1838 - province et Paris - suite de 3 chiffrée sur la tige L.B. Poinçon minerve Poids : 197,90 g - longueur : 13,5 cm
Mes ordres d'achat